• 28 июля 2017, пятница
  • Москва, Театральный проезд, 5/1, Центральный Детский Магазин на Лубянке, этаж 4, крыло «Холл Магия», аудитория «Образовариум»

Открытая лекция «Профессии будущего и образовательные тренды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ЦМИТ «Проектные мастерские»
2465 дней назад
28 июля 2017, начало в 19:00
Москва
Театральный проезд, 5/1, Центральный Детский Магазин на Лубянке, этаж 4, крыло «Холл Магия», аудитория «Образовариум»

Центральный Детский Магазин на Лубянке и «Проектные мастерские» приглашают на открытую лекцию для родителей и детей «Профессии будущего и образовательные тренды».

Анна Черных и Владимир Тилинин, основатели Центра молодежного инновационного творчества «Проектные мастерские» корпорации FRESHBLOOD представят новую программу Центрального Детского Магазина «Школа творческих профессий ЦДМ» и расскажут родителям и детям как сориентироваться в креативных профессиях, составить индивидуальную карту траектории образования и осуществить мечту! Гости познакомятся с профессиями будущего и глобальными трендами в образовании детей и подростков.

Встреча состоится в пространстве «Образовариум», 4 этаж, Центральный Детский Магазин на Лубянке,  крыло «Холл Магия».

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

«Школа творческих профессий ЦДМ» – дебютный образовательный проект Центрального Детского Магазина, реализуемый при поддержке Центра молодежного инновационного творчества «Проектные мастерские» компании FRESHBLOOD. Программа «Школы творческих профессий ЦДМ» включает в себя городской летний лагерь, мастер-классы и лекции для школьников средних и старших классов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше